Обновление: 26.06.2026
Шамин Ч.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Полянский Н.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Минайлов О.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Михеичев М.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Иваньев Ч.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.
Шерстюк Ю.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.